Унимокар - Замок Разврата

Объявление

1 июня. Около полудня, погода ясная, тепло.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Предполагалось, что парк регулярный, но не слишком активная забота о нем, а так же его довольно значительные размеры привели к тому, что по-настоящему регулярной, с геометрически подстриженными деревьями, идеально прямыми дорожками и точно спроектированными клумбами, оказалась лишь небольшая часть там, где в парк можно выйти из замка, большая часть территории оказалась «более-менее регулярной», то есть дорожки там были довольно прямыми, деревья большей частью росли вдоль них, а клумбы пышно цвели, не заботясь о геометрическом расположении цветов. С дальнего же края сада, особенно у стены, куда практически никто не заглядывает, совсем одичала, лишившись всякого намека на осознанную человеческую деятельность.
По парку обильно расставлены скамейки и древние статуи (или подражания им), многие из которых свидетельствуют о богатой сексуальной жизни и фантазии древних, а также скульптурные портреты членов королевской семьи. Есть несколько изящных беседок в уединенных уголках сада. А в дальнем конце сада, у стены, которая тут несколько ниже, растет большой платан, ветви которого соприкасаются с краем стены и достаточно крепки, чтоб выдержать вес человека. С его помощью можно незаметно покинуть замок – если вы сумеете добраться до веток по гладкому стволу, проползти по этой ненадежной опоре до стены, прыгать с приличной высоты в кусты и потом пробираться к ближайшей дороге через колючие заросли в овраге

0

2

Виктория шла по парку внимательно осматриваясь по сторонам. Девушка любила свежий воздух пропитанный летом. Зеленая листва шуршала в слабых потоках ветра, солнышко местами пробивалось сквозь ту же зеленую листву. Девушка шла по аллее парка, но возникшее желание посидеть на зеленой траве заставило е свернуть на полянку. Девушка села в тени большого раскидистого дерева и прикрыла глаза от удовольствия. Когда же она открыла глаза у ее ног лежал большой удав, это была ее любимица. Вики просто обожала змей. Змея заползла по руке девушке и окутала ее шею и руки. Виктория улыбнулась и снова прикрыла глаза. Крупная грудь девушки поднималась и опускалась в такт ее дыхания.

0

3

Маелот поднял голову и сделав пару шагов назад отошел и окинул взглядом плоды своего труда. Ряд аккуратно высаженных розовых кустов. Немного, для уже полуденного времени – но Эл никуда не торопился, просто работал в свое удовольствие. Но и самая приятная работа требует перерыва. Эл  припас немного фруктов и бутылочку винца из дворцового подвала – самая привычная еда для фэй’ри и собирался насладиться трапезой, которую оставил в беседке прячущейся в зелени на другом конце аллеи. Эл вполголоса напевая традиционную предобеденную песню своего народа пошел по дорожке. Но проходя мимо большого и раскидистого дерева он заметил сидящую на траве девушку. Та сидела блаженно прикрыв глаза, и даже не заметила Маелота. Эл улыбнулся, залюбовавшись ее красивыми формами, скользящий по ее телу удав, казалось ласкал ее, чем доставлял ей удовольствие. У Эл появилась идея, он скользнул с дорожки и срезав через насаждения выбрался к беседке, прихватив корзину с фруктами, пару бокалов и бутылочку вина он стараясь произвести как меньше шума вернулся к дереву и подкравшись присел рядом с девушкой.
- Как я рад найти человека, который как и я радуется первому дню лета.

Отредактировано Маелот (2009-06-02 21:20:23)

0

4

Виктория настолько была погружена в блаженные мысли, что даже не услышала шагов незнакомого гостя. В чувства ее привел голос парня и шипение змии. Девушка открыла большие темные глаза и посмотрела на того кто можно сказать прервал ее тишину но она была этому рада. Ну, хоть кто-то тут живет. Виктория улыбнулась парню, и посмотрел на змею, которая тем временем сползла к ногам хозяйки. Ну а почему ему не радоваться? Теплое солнышко шум зеленой листвы, ласкающий слух. Все прекрасно в это время года. Нежно ответила девушка, мило улыбаясь.

0

5

Маелот озадаченно посмотрел на змею, защищающую свою хозяйку. Он никогда раньше не видел подобной преданности хладнокровных. Но девушка отреагировала на его вторжение весьма приветливо и поэтому Эл все внимание переключил на нее.
- … трава щекочущая босые ступни и короткие яркие ночи, манящая прохладная гладь водоемов – все живое радуется тому чему весна была лишь прелюдией. Но многие люди попросту забывают, что они живые, сдерживаемые своими выдуманными нелепыми предрассудками и правилами. И вспоминают, что они живые лишь когда их хватит хворь или немощь. Но существует множество куда более приятных способов вспомнить, что ты живешь. Там, откуда я родом, в этот день устраивают большой праздник. Настолько большой, что в позапрошлом году, он так и длился до самого дня Даров природы.
Маелот подобрал под себя ноги и оперся на землю рукой. Он откинул назад ниспадающие пряди волос и взгляд его бирюзовых глаз встретился с глазами Виктории
- Мое имя – Маелот – улыбнулся он – рад найти того, кто разделяет мои взгляды.

0

6

Девушка слушала парня и мило улыбалась весь его рассказ. Да большинство людей действительно не могут заметить такой красоты, только из-за того что у них нет на это времени. А когда им дается шанс все это увидеть бывает уже поздно и у них не хватает времени этим насладиться. Мы, конечно, не устраиваем пышных праздников в первый день лета, но для каждого в душе это огромный праздник. Лично я люблю в этот день выйти на природу и просто до утра гулять по нежной молодой траве, слушать пение разных птиц и ощущать моих друзей рядом. Виктория протянула руку к своей любимице и погладила ее, змея от удовольствия закрыла глаза и наконец, успокоилась. Девушка посмотрела на парня своими выразительными глазами и сказала. Я Виктория очень рада знакомству. Обворожительная улыбка осветила красивые черты лица девушки.

0

7

- Взаимно, рад знакомству. Конечно, я ничего не понимаю в местных традициях и укладе жизни и собираюсь отпраздновать это событие по своему, все обилие королевского пира я передать не смогу, но у меня есть немного фруктов и вино которое пьют местные короли.
Маелот достал из корзины бокалы и откупорив бутылку наполнил их до краев красным сладким вином. Один из них он протянул Виктории, подсев к ней поближе, как бы невзначай касаясь ее плеча своим.

0

8

Виктория смущенно улыбнулась и взяла бокал. Спасибо. Тихо сказала девушка, смотря на парня. Ее что-то в нем привлекала правда, что она сказать не могла. Учуяв запах вина змея, подползла к руке хозяйки и посмотрела на бокал. Виктория же отвела бокал в сторону и что-то прошипела. Змея тут же упокоилась и вернулась на прежнее место. Виктория посмотрела на нового знакомого. Она подняла бокал и с улыбкой на лице сказала. За первый день лета. После легкого удара своего бокала о бокал Эл, она сделала небольшой глоток и прикрыла глаза, когда сладкий нектар оказался на ее губах. Виктория вернулась в реальность, когда вкус прошел. Очень вкусное вино. Улыбнулась девушка. Расскажи, как вы празднуете этот праздник? Девушка смотрела в бирюзовые глаза парня.

0

9

- За первый день лета – повторил Маелот и слегка коснулся краешком своего бокала движущийся навстречу бокал Виктории и несмотря на то, что удар девушки был сильнее звука практически не было слышно – Этот день для моего народа символизирует прежде всего, начало поры когда ни в чем себе можно не отказывать, все равно щедрость лета с лихвой восполнит наши запасы. Хотя даже в самую суровую зиму у нас есть все что душе угодно, но такова традиция. Как и всякий праздник нашего народа, этот насквозь пронизан давними традициями, идущими с времен, когда расы людей еще и не было, но за века традиции стали настолько гармоничны, что стороннему наблюдателю покажется, наверное, что их и нет. – когда Маелот рассказывал, казалось, что в данный момент ему совершенно неважно о чем говорить, его движения никак не были связаны с речью – вот он поднял свой бокал и посмотрел через его стенки на солнце, сделал несколько круговых движений и поднес к лицу, оценивая аромат вина, наконец, он сделал паузу и отпил
- Я не хочу утомить тебя рассказом обо всех тонкостях празднования, расскажу лишь об одной забавно традиции – каждый год к этому дню мы выбираем девушку из людей которая становится королевой праздника. В этот день все наши богатства у ее ног, мы же почитаем ее как и положено почитать настоящую королеву и выполняем все ее прихоти…и похоти – да-да даже самые целомудренные особы напрочь забывают о своей скромности, упоенные вниманием и восхищением. – Эл хитро подмигнул Виктории. После чего потянулся к корзине и достал большой сочный персик.
- Персик? А может яблоко?

0

10

Девушка улыбнулась парню. Действительно очень интересная традиция. Виктория сделал еще один глоток вина, и снова посмотрела на парня, точнее на его руку, в которой был персик. Я, пожалуй, буду персик. Улыбнулась Виктория ложа свою руку на персик что был в руке парня. Темные выразительные глаза виктории встретились с бирюзовыми глазами парня. Взгляд девушки был пронзителен и нежен, в ту же секунду ее лицо озарила очередная обворожительная улыбка. Змея девушки мирно спала, свернувшись кольцом у ее ног периодически открывая глаза и дабы следить за происходящим. Наконец тишину нарушил нежный голос Виктории. А что тебя заставило покинуть свой народ и перебраться сюда?

0

11

Тонкая кисть свободной руки Эл легла поверх руки Виктории, потянувшейся за персиком, слегка прижимая ее к бархатистой шкурке фрукта. - Я здесь, чтобы делать очаровательных девушек вроде тебя невольницами своей любви. – сказал Маелот не отрывая взгляда от глаз девушки. Ему была очень интересна ее реакция, но не дав время осмыслить столь внезапное заявление – Не веришь? ну и правильно - я просто путешествую, собирая коллекцию редких цветов, какие не растут на моей родине. Выбирай, что больше нравится. Какое это имеет значение. – Эл склонился над рукой девушки и поцеловал кончики ее пальцев, после чего отпустил.

0

12

Виктория, не отрываясь, смотрела на парня. Его слова заставили ее на несколько секунд задуматься, но после она вновь вернулась в реальность. Когда его губы коснулись ее пальцев, то по телу девушки пробежала мелкая дрожь. Уж слишком давно она одна с самого приезда сюда, пожалуй, да и выпитое вино пусть его было и немного давало о себе знать. Виктория взяла персик и поднесла его к губам. Она коснулась пухлыми разовыми губами бархатной кожицы фрукта, и тут же убрал его в сторону. Интересно. Нежно ответила девушка и укусила довольно сочный фрукт. Съев кусочек, она вновь посмотрела на парня. За комплимент спасибо. Лучезарная улыбка в очередной раз озарила лицо девушки.

0

13

Маелот нисколько не сомневался, что Виктория не поверит его словам, именно поэтому он мог не скрывать своей истиной природы, ведь фей’ри – вымысел, детские сказки.
Он медленно палец за пальцем облизал руку которой протянул персик.
- Не стоит благодарить, ведь это действительно так. Неужели тебе никто никогда не говорил об этом?! – Эл недоуменно склонил голову набок и коснулся пальцами лба словно на миг задумавшись о чем-то. Я знаю, что мы сделаем. Ты будешь моей королевой лета и я и весь мой сад к твоим услугам. В это время он совершенно безлюден. Это и будет нашей маленькой волшебной страной.
Эл вскочил на ноги и протянул Виктории руку – идем же, я хочу оказать тебе поистине королевский прием.

0

14

Виктория улыбнулась. Нет мне, конечно, это говорили, но было это давно. Когда парень встала, и протянул девушке руку, Вики посмотрела на него и в ответ протянула свою руку. Благодаря помощи парня она быстро встала, но получилось, так что она оказалась очень близко к молодому человеку. Девушка заглянула в его глаза и улыбнулась. Любимица виктории мигом проснулась и стала подниматься по ноге хозяйки, обвивая ногу своим телом. Голова змеи оказалась на груди девушки когда Виктория заметила ее. Девушка посмотрела на свое чадо, погладила ее голову нежными пальцами и что-то прошипела. Змея кивнула и тут же куда-то уползла. Она нам больше не будет мешать. Нежно Сказала Виктория смотря в глаза парня.

0

15

Маелот приобнял оказавшуюся слишком близко девушку свободной рукой и поцеловал в щечку, как то внезапно, но совершенно естественно, после чего не отпуская руки сделал шаг в бок словно движение какого-то вальса.
- Хорошо. Я всегда знал, что это особенная змея, как и ее хозяйка.
Эл отпустил Викторию, наклонился и взял из корзины бутыль вина, которым немедленно  наполнил до краев бокал Виктории протягивая его ей снова.
- В твоем бокале сегодня не должно кончаться вино.
После чего собрав все свои припасы он снова взял Викторию за руку и неспешно повел ее куда-то вглубь парка.

0

16

Виктория улыбнулась и повиновалась движениям парня. Девушка взяла бокал с вином и сделала  пару глотков. Виктория держала парня за руку, когда они шли вглубь парка. Девушка хорошо знала главную аллею парка и немного прилежащих, но глубоко в парк она обычно не заходила. Виктория смотрела на парня и улыбалась. Вокруг было так красиво, на ветках пели птицы, трава приятно щекотала ноги. Тут так красиво. Сказала Виктория, осматриваясь по сторонам. И почему я раньше глубже в парк не ходила. Девушка сделала небольшой глоток вина.

0

17

Вокруг и правда было чудесно. Высокие кустарники здесь сплошной стеной поднимались с обеих сторон от дорожки практически смыкаясь над головой в свод, сквозь брусчатку тут и там прорастала трава, и даже маленькие деревца. Июнь выдался жарким, но здесь было слегка прохладно и влажно.
- Быть может потому, что не находила это ответвление, оно заканчивается черным ходом в замок, которым никто не пользуется и так давно закрыт, что створки дверей поросли плющом. А быть может ты и не желала найти это, ведь кто знает, что или вернее кто может поджидать тебя за поворотом тропинки. – Эл загадочно улыбнулся.
- Но тем не менее – добро пожаловать в нашу волшебное королевство внутри королевства.
Дальше тропа упиралась в каменную слепую заросшую стену дворца, здесь заросли по бокам расступались образуя что-то вроде скрытой площади.
Маэлот остановился у каменной беседки, крышу которой поддерживали обвитые цветущим вьюнком колонны, посреди беседки стояла большая ванна из белого камня углы которой были оформлены в виде драконьих лап. Несмотря на всеобщее запустение она была, казалось в идеальном состоянии.
- Прежде чем ты будешь править нашей волшебной страной, ваше высочество, тебе следует искупаться. – Эл поднялся по ступеням и с силой надавил на металлический рычаг, из отверстия в виде головы льва побежала чистая вода

0

18

Эл остановился, и взору Виктории открылась беседка, скрытая от посторонних глаз, но судя по ванне, про эту беседку знал не только Эл. Когда же Эл сказал, что Виктория должна будет принять ванную, девушка подошла к ней и внимательно осмотрела. Виктория не отличалась особой скромностью и поэтому, подойдя к молодому человеку и хитро улыбнувшись, сказала. Хорошо. Виктория села на край ванной, ожидая, когда та наполнится водой. Виктория смотрела в бирюзовые глаза парня и хитрая улыбка не покидала ее красивого лица.

0

19

Рычаг со скрипом опускался снова и снова под руками Маелота, наконец ванна наполнилась.
- Давай я помогу тебе снять одежду. Ты не стесняешься меня? Не надо. – Эл повернулся к сидящей на краю ванны Виктории и встал перед ней. Его руки легли на талию девушки и гладя ее бока начали скользить вверх, попутно поддев кончиками пальцев края топа. Эл потянул вверх, снимая топ с Вики. Он легко одними губами поцеловал обнажившиеся груди девушки, пока расстегивал пояс юбки. Он аккуратно заставил Викторию подняться и снял с нее юбку. Одежду он сложил на каменную плиту служившую беседке частью ограждения. После чего почти вплотную подошел к оставшейся в одних трусиках Виктории и не отрывая взгляда от ее, стал опускаться на колени. Когда его лицо оказалось на нужном уровне Эл потянулся вперед и подцепил зубами краешек трусиков, все так же глядя ей в глаза потянул их вниз.

0

20

Виктория была польщена нежностью парня. Когда он коснулся губами ее груди, то по телу пробежала дрожь, которая быстро сменилась довольно приятным ощущением. Виктория переступила через опущенные трусики и обняла уже стоящего перед ней парня. Девушка медленно приблизилась к лицу парня и нежно сказала. Но ты составишь мне компанию. Виктория нежно поцеловала парня в губы, после спустилась к шее, она расстегнула оставшиеся пуговицы на рубашке, и медленно снимая ее, покрыла грудь парня поцелуями. Потом Виктория снова поцеловала парня в губы и расстегнула брюки парня. Я думаю, ты мне не откажешь. Сказала Вики закончив поцелуй. Девушка развернулась спиной к парню и залезла в ванную. Виктория села и поманила парня к себе. От движений девушки вода нежно ласкала ее тело. Девушка мило улыбнулась и снова поманила парня к себе.

+1

21

- Ты права, конечно же я не могу тебе отказать. Не сегодня. У тебя хорошо получается быть моей королевой. – Эл блаженно прикрыл глаза наслаждаясь ласками Виктории и позволяя себя раздеть. Он не испытывал никакого смущения по этому поводу. Он стянул сапоги и снял расстегнутые брюки. Его тело было напрочь лишено волосяного покрова. Его мужской орган был возбужден, Эл игриво провел вдоль него пальцем. Изящный и грациозный Эл перешагнул через бортик ванны и стараясь не поднимать брызг обошел Викторию и сел позади нее, широко расставив ноги, так что та оказалась между них, обнял ее руками скользнув ладонями вверх по животу и приподнял груди касаясь большими пальцами сосков. Эл уткнулся лицом в волосы девушки.
- От твоих волос исходит такой приятный запах - молока и клубники. – прошептал Эл на ушко Виктории

+1

22

Виктория блаженно закрыла глаза. Спасибо. Тихо ответила девушка на слова парня. Она наслаждалась легкими ласками парня. После девушка повернулась и нежно поцеловала парня. Ее руки скользили по его груди. После нежного поцелуя в губы Виктория спустилась к шее, а потом ниже пока не дошла до самой кромки воды. Рука девушки все так же скользившая по телу парня скользнула в воду, медленно подбираясь к заветному сокровищу. Сама же девушка уже смотрела в глаза парня. Девушка дотронулась рукой до возбужденного органа и улыбнулась. Девушка нежно обхватила его рукой и сделала несколько движений вверх и вниз.

0

23

Эл поймал поцелуй Виктории своим запустив свой язык в ее рот и дразня ее язычок. Но по мере того как ее поцелуи опускались все ниже, Эл откидывался назад, уперевшись руками в дно. Он затаил дыхание, но когда рука Виктории коснулась его члена, он со стоном выдохнул
- Пожалуйста, продолжай.
Эл слегка попятился назад приподняв таз по наклонному бортику ванны повыше, чтобы девушке было удобнее.

0

24

Виктория улыбнулась и продолжила движения рукой, при этом покрывая тело парня поцелуями. Но в скорее девушке захотелось, доставит большее удовольствие парню. Виктория остановилась и посмотрев на парня сказала. Можешь сесть на край. Вики загадочно улыбнулась. Когда парень села на край, то его орган оказался как раз на уровне лица Виктории. Девушка снова обхватила его рукой и продолжила движения, но через пару мгновений она приблизилась к нему и нежно поцеловала головку. После весь ствол покрыла поцелуями, при этом смотря в глаза парня. Вики языком провела от основания к головке и погрузила возбужденный орган в свой ротик. Сначала Вики нежно играла с головкой, водя по ней кончиком языка, после начала погружать его глубже и снова возвращалась к головке и вновь с ней играла, проникая кончиком языка под кожицу. Девушка закрыла глаза от удовольствия, но после открыла их, и посмотрела на парня, выпуская его орган из своего ротика.

0

25

Маелот был на вершине блаженства когда Виктория делал с ним «это». Он гадил волосы девушки периодически останавливаясь и откидывая голову назад не в силах бороться с накатывающими волнами наслаждения. В эти мгновения он видел перевернутый мир, где небо поменялось местами с ветвями деревьев, чувствовал что вот-вот взорвется изнутри и не сдерживал сладостного стона, потом его взгляд снова встречался с глазами Вики и Эл нежно улыбался ей и снова перебирал ее волосы. Когда Виктория остановилась Маелот, некоторое время приходил в себя, прерывисто дыша, а потом скользнул с бортика вниз и опустившись в воду перед ней крепко поцеловал в губы чувствуя языком солоноватый привкус собственных выделений у нее во рту.
- А теперь, наконец, я вымою тебя. - прошептал он
Он потянулся и достал из ниши в каменной плите мыло и губку. После чего встал сам и помог подняться Виктории. Эл натер губку и насыщенную пеной коснулся ей плеча Виктории. Мыльная пена потекла по груди и спине девушки собираюсь на каждом изгибе ее фигуры. Эл любовался этими подтеками, водя губкой из стороны в сторону. Эл опускался все ниже, потоки пены устремились в ложбинку между ягодицами, обтекая пупок скатывались вниз по лобку. Спустившись ниже пояса Эл немного подумал, и намылив свою ладонь, коснулся ей Виктории между ног, свободной рукой приобнял девушку за плечи и прижавшись к ее ставшим скользким телу.

Отредактировано Маелот (2009-06-05 19:02:14)

0

26

Виктория улыбнулась и встала увлеченная парнем за собой. Девушка стояла и наслаждалась нежными прикосновениями парня. Виктория закрыла глаза, дыхание стало более тяжелым, соски набухли от небольшого возбуждения. Прикосновение ладони парня к сокровищу девушки заставило ее очнуться. Вики обняла парня за шею и приблизилась к нему, так что ее грудь касалась его обнаженного тела, а его возбужденный орган в низ живота девушки. Виктория улыбнулась и посмотрев а глаза парня страстно но в тоже время нежно поцеловала его.

0

27

Пальцы Эл скользили вдоль промежности девушки. Он водил по ее сомкнутым половым губкам а потом слегка надавив скользнул между ними, неглубоко, но не оставляя без внимания ни единой складочки внутри. Внезапно Мэлот хитро улыбнулся и ввел палец глубже, намыленный он не встретил почти никакого сопротивления, за ним последовал второй. Свободной рукой он нежно, но настойчиво усадил Викторию на бортик ванной, как раз там где сидел до этого, сам же опустился на колени, стал водить пальцами вперед  и назад внутри Вики. Потом он ввел по одному пальцу разных рук и сделав несколько движений раздвинул губки в стороны, склонился и лизнул вожделенный бугорок клитора. Между его кончиком и языком Эл повисла блестящая нить из тягучей смазки, он облизнулся и продолжил ласкать девушку языком. Доведя ее до самой грани, он остановился, встал и взяв ковш полил ее смывая мыльную пену. После чего вылез из ванны и подал Виктории руку.
- С легким паром – улыбнулся Маелот – идем, я покажу тебе еще кое-что, уверен, что сейчас это как раз то, что тебе нужно. Не нужно одеваться, мы ведь в нашей маленькой стране, а эти капельки на твоем теле выглядят как самое нарядное украшение.

0

28

Виктория наслаждалась ласками парня, пока он не посадил ее на край ванной. Девушка и так была возбуждена, но когда Эл продолжил ласки, он была на грани. Виктория запрокинула голову и закрыла глаза от удовольствия. Протяжный стон вырвался из ее груди, когда парень дотронулся до клитора. Виктория открыла глаза и посмотрела на парня, вода немного остудила пыл девушки, но всего лишь немного. Виктория встала, переступила через край ванной. То, что мне нужно? Ну, пошли. Виктория обняла парня и впилась страстным поцелуем в его губы, руки же девушки блуждали по его спине.

0

29

- Потерпи немного – сказал Маелот, тем не менее отвечая взаимными объятиями, его руки легли на этот раз на попу Виктории, но потом взял девушку за руку и повел казалось сквозь заросли, однако ветки были пригнуты к земле. Эл несколько раз петлял и оставалось загадкой как он находил дорогу, но ни одна ветвь не оцарапала обнаженное тело.
- Мы входим в святая святых нашего волшебного королевства. Заросли расступились и Эл вывел Викторию на крошечную поляну. Кусты роз стеной окружали ее а на земле была расстелена ткань, которую покрывали опавшие лепестки цветов. Ветви сплетались сверху образуя причудливую арку сквозь которую различимыми в общем полумраке потоками лился солнечный свет, ложась на все причудливыми пятнами.
- Каждый цветок здесь, это чье-то желание.
Эл сорвал одну из роз, отличавшуюся от прочих необычайно темным окрасом и игриво коснулся бархатистым бутоном тела девушки собирая капельки влаги, потом поднес к своему лицу наслаждаясь запахом и лег на покрывало, водя бутоном по своей груди.

0

30

Виктория шла вслед за парнем то и дело, оглядываясь по сторонам. Заросли действительно казались непроходимыми, однако ветки, которые могли оцарапать обнаженные тела молодых людей были пригнуты к земле. Когда она подошли к стене из кустов, то казалось, пути дальше нет, однако они расступились, и девушке открылась прекрасная поляна. Ее окружали кустарники роз, которые пленили Викторию, они смыкались над головами пары, на земле была разложена ткань, а на ней опавшие лепестки. Как тут красиво. Прошептала девушка, пока Эл срывал цветок. Когда он коснулся нежными лепестками розы тела Вики, по ней пробежала мелкая дрожь. Парень лег на поляне и стал водить розой по своему телу. Виктория, увлеченная таким видом сел рядом с ним и стала покрывать поцелуями его тело вслед за розой, рукой девушка обхватила немного успокоившийся орган молодого человека и сделала несколько движений. После Виктория, поцеловав парня в губы, и сова коснулась губами головки члена. Она покрывала весь ствол поцелуями, а после погрузила его в свой ротик. Языком девушка играла с головкой, проникая кончиком во все складочки, после она начала двигать головой вверх и вниз почти полностью погружая член парня в свой ротик, когда в ней оставалась только головка Вики снова играла с ней языком. Так продолжалось около десяти минут, когда Виктория почувствовала, что Эл на грани она отпустила его и дорожкой из поцелуев, которая проходила от возбужденного органа, по всему телу дошла до губ парня и впилась в них страстным поцелуем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно